MARTES

1. Renta cuarto 319-3783
2. Renta cuarto 284-2377
3. Busca camper 696-8103
4. Renta cuarto 455-3197
5. Vente IPhone 6s 453-3247
6. Renta sala 403-5023
7. Vende refrigerador, cañas só 651-9745
8. Busca cajero Gasolina 994-8537
9. Busca estudio 1pareja 617-5848
10. Vende tenis, zapato 291-9585
11. Renta cuarto 3H 698-6186
12. Oportunidad preparador 766-9567
13. Renta cuarto 236-8408
14. Vende Dodge Ram 636-9455
15. Busca cuarto 1P 896-8141
16. Renta cuarto, busca litera 403-2751
17. Comparte cuarto 335-7390
18. Busca PQH alteraciones 448-8518
19. Vende refrigerador, Vende lava/Seca, 228-9865 
20. Busca carpa 10X30, B calentón 618-4751
21. Renta sala 1P 570-7036
22. Comparte sala 896-0182
23. Renta cuarto 696-5399
24. Vende fuente, set makita, herramienta 290-6368
25. Vende 2 colchones twin, base full 451-2652
26. Vende cacerola, tazas, e navidad 319-1817
27. Vende quemador, comedor 451-1595
28. Venda set de mesita, librero 452-3103
29. Busca trabajo 1M 755-4840
30. comparte cuarto 455-9361
31. Rento cuarto DPHS 618-6483
32. Vende carro Civic 664-0818
33. Renta cuarto Mission 1M 617-5124
34. Renta cuarto, BPQA refrigerador 687-1422
35. V Civic, rines 776-2224
36. Comparte cuarto 280-9852
37. Renta cuarto Carpinteria 881- 2379
38. OTP 661)5102145
39. Renta cuarto 403-7180
40. Vende camper, leña, llantas 845-4525

12/11/18

1. B 1/4 HOMBRE 8961342

2. B ROMERITOS 7650158

3. C SALA HOMBRE 3315773

4. B 1/4 P/ 1 PERSONA 8963282

5. R 1/4 1 PERSONA 8451797

6. B TAMALES ELOTE 7081971

7. V ELEFANTE D/MARFIL $200 6188910

8. B TRABAJO P/HOMBRE 6188015

9. B REFRI 6361803

10. B TRABAJO X TARDE LIMP 6176155

11. B APARTAMENTO 3243412

12. V 2 IPHONE 6 $220 C/U VENT 2586409

13. V ALFOMBRA 7089136

14. V BOCINA -AMPLIF LAP TOP 4552888

15. B APARTAMENTO - ESTUDIO 3193412

16. V ROKOLA $650 2 GUITARRAS 6894675

17. R 1/4 3353675

18. V BOCINAS BLUETOOTH MICRO 4529440

19. V IPOD MINI 5989880

20. B CEL 4036181

21. B MAQUINA EJERC 6365299

22. C NINOS 4519113

23. V SECADORA/LAVADORA REFRI 2289865

24. R 1/4 3350410

25. C NINOS 5641480

26. V ESTUFA ELECT CUNA 9649702

27. B 1/4 C/BANO 6179894

28. B QUIEN PINTE CARROS 6360289

29. B APARTAMENTO SECC 8 6361263

30. OPORT TRAB REST 9674464

31. B ESTUDIO - 1/4 4505378

32. B 1/4 MUJER 2203840

33. R 2 SILLAS RUEDAS 3314424

34. V COMEDOR 5629100

35. R TV 32’ ROPA Y MAS 4501087

36. B SOFA/CAMA 3243954

37. OPORT TRAB JARDIN C/LIC 4480129

38. R ESTUDIO P/ENERO 3180182

39. R 1/4 GOL C/ENTRADA 3241227

 

R=RENTA O REGALA C=COMPARTE O CUIDA V=VENDE B=BUSCA P=PERDIO