JUEVES

10/2/14

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO

 

1. OT 884-8546

2. Rincon Bohemio 683-0456

3. Atpo 680-9494

4. R ¼ Milpas 650.00 962-4671

5. B ¼ 636-0478

6. V casita storage 403-0878

7.

8. V 2 cajoneras  1 refri 450-3730

9. B Perritas (rose) 450-0013

10. OT Jardín 280-8584

11. V cabezas Chevy 814-2454

12. V set 4llantas 324-0752

13. C Sala con H, V PS 324-3608

14. V4 rines Universales 754-5075

15. V ventanas 403-4789

16. V ropa de H, VW, paraguas 965-2779

17. V estufa y Microwave 290-6368

18. V Caja de herramienta 617-8599

19. V Sala Rustica, V Jetta 96 # 618-8718 

20. R ¼ 700 Ox 722-7629

21. OT Limpiando w/car 705-0356

22. B Voz de mando # 895-5858

23. V bicicles, speaker box 963-1228

24. V colchon 450-3475

25. V 2 smart phones, laptop 696-8382

26. B Perrito 455-4928

27. V lavadora y Secadora 705-0420

28. B ¼ w/baño 689-9110

29. V Mesa 4 sillas 636-9836

30. B ¼ w/baño privado 895-1662

31. V Rines 680-5072

32. V IPhone 5, V hielera # 403-4028

33. R ¼ East Side 550 # 331-9984

34. B Casa o Apto Sec 8 # 636-9584

35. V part recamara, sillón # 331-9346

36. R sala 453-5479

37. R ¼ san Pas Pascual 700 # 705-1085

38. B ¼ 895-4806

39. B ¼ 696-5439 V cajonera

40. V base queen, tapete 770-2593 o 324-1393

41. V 2 set Xbox, 2botas M, 692-5329

42. V Carro Dgo 98’ # 679-3021

43. V salita, 2 sillas 636-8798

44. B casa o apto 324-3532

45. V F150 -1k # 284-1820

46. V Sale, 3 llantas 4 rines 319-1817 o 570-3658

47. B asiento de Toyota 689-2835

48. V Refri 2dr GE 450 # 696-5529

49. B ¼ 1P # 617-8935

50. B ¼ Milpas o Apto 1R # 896-8450

51. Yard Sale Sábado 526 N. Quarentina

52. V lava-seca 967-3398

53. DJ JJ offer 636-8982

54. V carro y batería 391-2094

55. V Andadera, sillita, desk, rines 964-9702

56. C ¼ H # 696-8859

57. V Cajonera 403-0234

58. B cargador Laptop 636-0732

59. B T 570-9037

60. V Lava-seca-refri # 827-3315


1. V  JUEGO IPOD 4552888
2. V  RINES VARIAS  COSAS 9652779
3. V  TEL CEL  COMPUT CASA 6980460
4. R  ¼  $600 V  COSAS BB 6980600
5. B  ¼  MUJER 6988804
6. V  VARIAS  COSAS 3193226
7. V  CARRO NISSAN 89 $950 2586409
8. ARREGLA MAQUINAS PASTO 2208792
9. B  ¼  C/BANO 2847639
10. R  ¼  $600 3315025
11. C  NINOS 7222008
12. R  SALA 3192930
13. C  ¼  HOMBRE 5646011
14. V  TEL CEL 8953012
15. R  ¼  $600 8861882
16. B  AUTO ELECT 4556740
17. V  GENERADOR $250 TEJANA 6894675
18. R  ¼  $350 SALA 3193433
19. V  CUNA 4489643
20. R  ¼  $700 3316790
21. B  LITERA 7088421
22. B  TRABAJO HOMBRE 3319193
23. B  IPHONE 6365105
24. R  ¼  $550 GOL 5628617
25. R  SALA MUJER 9667531
26. V  MAQUINA EJERC 3192191
27. OPORT  TRAB LIMPIEZA 5691759
28. R  ¼  $550  MUJER 6831159
29. R  ¼  $650 2845739
30. V  MUEBLE TV TV ROPA 6852420
31. B  ESTILISTA 5644320
32. B  TRABAJO V  IPHONE 3243675
33. B  BABY  SITTER CARPINT 8812694
34. R  RATONCITOS 4528322
35. B  COSTURERA 9061076
36. C  NINOS 3319226
37. C  NINOS  ISLA VISTA 9796114
38. R  ¼  $600 6379248
39. V  BOCINAS CARRO 6802770
40. B  LLANTAS 3316246
41. V  REFRI CHICO MOTO NINA 6859350
42. R  ¼  $750  C/BANO 9673398
43. B  ESTUDIO OXNARD 2368963
44. V  RINES 7059409
45. C  NINOS 2842880
46. V  PECERA  GOL 2523213
47. B  BENITO 3318386
48. B  BOLETOS 4158658
49. V  CAMA RACA P/CAMIONETA 6363573
50. B  CARRO V  TEL CEL 3190440
51. V  REFRI 7220810
52. B  TRABAJO 6968287
53. V  GATO P/MECANICO 6809494
54. V  TV   2187893
55. B  CARRO 3243675
56. V  CARREOLA 4515665
57. V  TEL SAMSUNG 6360984
58. V  ESTUFA P/TAQUERO OXNAR 7546893
59. R  ¼  $650 6969554
60. OPORT TRAB SILVIA’S CLINING 6826141
61. OPORT TRABA 4482817 
62. COMP CARROS VIEJOS V CARRO FORD 92 RANGER $1650  8682369 6128598
63. LIMPIEZA CARPETAS V CARRO
BUICK CENTURY  99 $3200 3193237
64. LIMPEZA ALFOMBRAS PARTY RENTAL MAESTRO LMPIO 6985815  
65. PORT TRAB UPHAM  1404  D LA VINA

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO


 SIGUENOS EN FACEBOOK