LUNES

4/17/17


1. B  APARTAMENTO 4489342
2. V  CAMA MOISES 6896762
3. R  ¼  $550 HOMBRE 9661256  
4. OPORT TRABAJO  18  BATH
5. R  ¼  $650   6368619
6. B  SALA  MUJER 4509180
7. V  COLUMPIO BB 4482598
8. V  JUEGO  SALA 4158658
9. R  ¼   6365105
10. V  VAN $850 4537735
11. R  ¼  $750 B TRABAJO 6375379
12. C  NINOS  OXNARD 2805012
13. V  SOMBRERO  $75 7225786
14. OPORT TRABAJO  AV CARPINTERIA CARP
15. V  CARREOLA 7081174
16. R  ¼  $750 7707869
17. V  COMEDOR 4552888
18. V  PARRILLA 7220988
19. C  SALA  HOMBRE 6369624
20. B  ¼   4512762
21. V  TEL  IPHONE  5 $350 4038310
22. V  JUEGO WII  COMEDOR RINES 6985215
23. R  ¼  $500 6369456
24. V  CAMIONETA $400 NISSAN 7225621
25. R  ¼  $450 3240083
26. V  CAMA ESCRITORIO 3192885
27. V  CARRO  $1000  HONDA 8953012
28. B  APARTAMENTO TRABAJO 4034516
29. V  LLANTAS  $550 6176268
30. B  ¼   8141461
31. B  ESTUDIO 3243085
32. B  QUIEN JUNTE FIERRO 3196467
33. V  MESA REFRI 8961069
34. R  ¼  $650  CARPINTERIA 6175650
35. R  ¼  $700  GOL 2847105
36. V  RINES TOYOTA 7295093
37. V  PLATAFORMA $800 4034682
38. R  ¼   $700 B  COMEDOR 8954717
39. V  CAMA   $20 2844214
40. R  ¼  $750 6890568 6890567
41. R  SALA $300  MUJER 6364394
42. V  SECADORA $150 4551312
43. C  CARRO 2489224
44. B  PARRILLA CARNE 3190440
45. B  TOYOTA 3316819
46. B  REFRI  COMPRESOR 4536957
47. C  ¼  VENTURA 4508148
48. V  VARIAS  COSAS 3196978
49. B  LLANTAS  V  CARRO $900 2208677
50. R  SALA MUJER 6369294
51. V  CARRO $1000  R MAQUINA EJE 6375255
52. V  ESTUFA ELECT 8273304
53. V  FORMULA BB MAQUINA EJERC 6519972
54. B  ¼   2029517
55. R  ¼   8454059
56. V  CAMA FULL $100 7270812
57. R  ¼  $420 2841261
58. V  BARRA 6898529
59. P  TELEFONO 3317711
60. R  ¼  $650 3314960
61. SE COMPRA CARROS VIEJOS V FORD SCORT  95 $ 1450   INF.     8682369 3362462
62. SALA/1/4  $500  8 A 7 PM 2525419 
63. TECNICO  COMPUTADORAS 424 7729506

1. Regala cosas 217 Ladera st

2. Compra baterias de carro 696-5913

3. Comparte sala 331-9226

4. Oportunidad cajero 966-6236

5. Vende estufa 636-6995

6. V estufita gas 280-8235

7. Oportunidad de trabajo 137 Aerocamino 364-1793 Pascual

8. Busco trabajo Limpieza 696-5534

9. B traila o 1/4 en rancho 324-3676

10. Oportunidad Car Wash 963-1201

11. B apto o 1/4 Jose  696-5095

12. V carro 1K 331-2974

13. Oportunidad lava platos 721 Chapala st William

14. Oportunidad Limpiar casas 705-0356

15. B colchon cama individual, b pick up 617-6761

16. B 1/4 o estudio  w/baño 729-7379

17. B garage o storage 895-8255

18. Cuida niños 324-3926

19. V traila para jardinero 448-0433

20. V nintendo NES w/control. ana & elsa 708-1971

21. Busca trabajo 284-4214

22. Busca apartamento  w/sec-8 336-6681

23. R 1/4 743-1336

24. R 1/4 403-6729

25. B trabajo construcción 403-2310

26. v jaula pájaros 7x2x4 705-3863

27. R 1/4 2P 287-8733

28. B 1/4 1H 403-3682

29. V botas fast dance boots, refi. Micro, tapete silla, defensa cantinflas 705-4919

30. Busca calaveras F150, c control & V rines w/lantas 403-8488

31. Busca ranchito para gallinas 636-3050

32. V caja de herramienta 319-6467

33. V explorer 722-5621

34. V stands bocinas 252-3202

35. B botas ballet 689-9265

36. B casita perrito 636-8982

37. B Mary arregla ropa 618-5908

38. Dishwasher 284-7178

39. V rines 16” silverado 651-0086

40. Busca aspiradora 331-9346

41. Busca parrilla 450-0013

42. B carro familiar 636-4112

43. Oportunidad en cachuma 727-0407

44. V bocinas,vcr 453-5718

45. V camper 220-8677

46. R mueble, regala bañito, v ropa 319-1817

47. Yazmin buca trabajo 331-1882

48. B apartamento 602-1604

49. V caminadora 965-1659

50. V 2carros 452-0828

51. V Accord 814-2454

52. B apto o casa 451-8472

53. B Apto 2R o estudio 284-4565

 

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO

 

 

 

 SIGUENOS EN FACEBOOK.