MIERCOLES

4/23/14

1. C  NINOS 3319775
2. C  NINOS 9639107
3. R  ¼  $700 2844302
4. C  SALA  HOMBRE 4559338
5. V  CASCARONES 7290389
6. V  CAMAS NINOS R ROPA 3319822
7. V  CARRO  $1000 4032669
8. V  CARREOLA 7270812
9. R  ¼  $700 9653529 7297998
10. B  ESTUDIO 6178459
11. B  PLOMERO 7084431
12. R  ¼  $650 6793021
13. R  ¼  $700 MUJER GOL 2523327
14. V  CANASTA BICI MAQUINA6377493
15. R  ¼ $600 6963258
16. B  TRABAJO 6968845
17. B  ¼   2808935
18. V  REFRI ESTUFA SECADO 4506644
19. COSTURERA 9667835
20. V  CASA P/CARRO 9660802
21. R  ¼  $650 6988124
22. R  ¼  $700 2801988
23. C  ¼  MUJER 4528371
24. R  SALA HOMBRES 2846035
25. V  IPOD TOUCH IPHONE 4 6793436
26. R  ¼  $650  CARPINTERIA 4153241
27. V  RINES LLANTAS PSP 7603721
28. R  ¼  $700 2808037
29. B  MAESTRO CUMBIA 2806042
30. R  ¼  $475  GOL 6853041
31. V  LAVADORA REFRI 6362568
32. R  ¼  $700 2808498
33. V  CARRO V  BICIS 3316708
34. R  ¼  $750 6178978
35. R  ¼  $650 6021453
36. B  ¼  HOMBRE 2528681
37. V  LAVA Y SECADORA 6874820
38. V  CARREOLA BB $30 6363573
39. R  ¼ $650 6376991
40. B  MAESTRO VALS 9658257
41. C  NINOS 8458919
42. C  ¼  HOMBRE 7298535
43. OPORT  TRABAJO 915 GARDEN ST
44. V  STORAGE 6809494
45. B  CARRO 8968761
46. V  CAMAS 8924539
47. B  LITERAS 3314741
48. C  ESTUDIO $400 MUJER 7465556
49. OPORT  TRABAJO 6831352
50. V  COMPUT RADIOS 2457502
51. R  ¼  $750 7227872
52. B  TEL  CEL 2599121
53. R  ¼  $500 4508884
54. B  TRABAJO 6178079
55. B  CASA 3192406
56. B  CARRO 8953012
57. C  SALA   5681549
58. V  IPHONE 6963129
59. V  PERROS 4831563
60. R  ¼  $650 2843589
61. V  LAVA Y SECADORA 6808083
62. B  BABY SITTER 6801327
63. V  SILLON COMODA 6832081
64. V  REFRI LAVA 8273304
65. B  LUPE 3191739
66. OPORT  TRABAJO 705 MICHEL T 
67. V  IPHONE 5700534
68. V  RINES 9796320
69. B  ESPACIO PERROS 4034682
70. R  ESTUDIO 4522047 6855632
71. B  RINES ORIGI NISSAN ARMAD6365382
72. V  CASA  CD MEXICO 7553505
73. V  CASA GUADALAJARA 483122/27/13

1. V Varias Cosas 570-2957 o 284-1392

2. R ¼ Soledad 345-9370

3. C ¼ 696-8859

4. V Rines 20” 453-0319

5. B 1/4 , estudio o apt 331-7367

6. V Tablet & Cell 259-9691

7. Ma. Gpe Rodriguez perdió cartera 845-6012

8. R ¼ Arreyaga 636-6134

9. CÑ 722-2008

10. Boletos Pesado 448-0176

11. R ¼ Oxnard 271-0134

12. V 2 llantas R15 -258-6409

13. R ¼ Gutierez 965-1216

14. B ¼ 617-9030

15. V Refri, comedor 815-1717

16. V 4 Llantas R15 25ea. 679-3572

17. R ¼ Ventura 331-9822

18. R ¼ 897-4378

19. B Casa o Apto 3R 729-6533

20. R ¼ IV 679-1172

21. V sofá 453-2663

22. B Lavadora 602-1453

23. V Cajonera/ropero 3biclas 636-5599

24. B ¼ 568-1549

25. V Boiler, refri, bicla 816-5838

26. V DVD, laptop 689-9110

27. Pareja B Trabajo 617-9815

28. B ¼ 324-3152

29. Persona que recoja fierro 816-7727

30. R ¼ milpas 637-6373

31. V Perrita Malti-poodle 331-8633

32. Perdio Cell 696-5004

33. BT 617-6743

34. B ¼ 636-5586

35. R ¼ 268-0787

36. V Camper 319-3010

37. R Sala 705-6007

38. R ¼ Salinas 710-2915

39. V ropa, andador, cascarones 845-2939

40. Cambia carro, B seca-lava 319-0440

41. Cosmetologa B chamba 455-9033

42. Buscan Concinero 2000 De la Vina

43. B Gallo 284-2947

44. Busca Sofa, v cama 636-3573

45. V 2cunas, andaderas, carreolas 636-5510

46. V Cell Samsug, laptop 698-0460

47. V Cell 4s White 450-8508

48. Cambia pickup x carro 966-0802

49. R ¼ 2h o pair 331-6459

50. V camita, compresor y colchon 570-1286

51. CÑ 562-9100

52. Mujer B tragajo  319-3173

53. V 4llantas 15, B dolly 814-2454

54. B raca 415-6198

55. Peinados 696-3078

56. R ¼ Oxnard 651-6872

57. B Estribos Toyota 448-0176

58. V andadera, B cell 617-8725

59. OT tortillera 886-8876

60. V ropero, secadora 967-3398

61. R Sala 453-5479

62. B ¼ pareja 636-8982

63. V Carro 689-8779

64. R ¼ may 1 452-9229

65. B Casa 636-3315 o 636-2711

66. V partes honda 280-9760

67. C chevy 636-8972

68. R ¼ 963-2153

69. V 3 boletos, perito 452-3103

70. V potranca 868-6151

71. B Equipo de podar palmas 452-5166

72. Viaje al Cumash 280-5282

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO


 SIGUENOS EN FACEBOOK.