VIERNES

7/21/17

 

R casa en Montecito pl y Canada 637-5379

R 1/4 845-2817

Muffler system, play station 636-8982

B carriola, comparte sala 331-9226

 Limpia luces carro (323) 707-7973

R 1/4 San Andres 705-0420

R 1/4 Milpas 617-6249

Oportunidad dishwasher 4945 Carpinteria Ave

V refrigerador 636-2568

B cascarones 636-5400

Busca apto o estudio 617-6843

Vende pajaritos 636-2284

R 1/4 en Carpinteria 450-7054

Cambio carro Nissan 319-0440 

R sala 2h 403-5023

Comparte 1/4 319-3962 -906 W. Mission. R ropa

R 1/4 259-6308

R sala 2p Goleta 568-8144

Busca perrito Anapamu 455-5480

B casa o apto, c 1/4, v colchón 319-3226

V queso 722-5786 

V mesas y sillas 377-7973

Oportunidad rancho 448-5521

B espacio traila 825-7992

C niños 637-1509

V vestido 8-10 Fiestas 319-8791

R 1/4 San Roque 680-0989

comparte sala 722-2008

V cascarones 845-2939

V 2 tablets 455-2888

B soldador 448-0176

R 1/4 Gol-SB 1-2H 705-8120

V aspiradora 617-5405

B pintor, podador 448-4271

V cajas 705-4723

Busca perrita San Andres y Carrillo 617-9191

Yard Sale hoy 1213 E. Montecito 319-1817

V botas piton, sombrero 895-5359 o 722-5786

V iphone 6 724-7195

R 1/4 milpas 455-4640

V Ford expedition 814-2454

R 1/4 1-2P 837-9770

R 1/4 SB 636-8578

V iphone 6 att 448-0433

V 1phone 5 verizon 319-9103

R 1/4 San Marcos entrada 636-5091

V 3 perritos 403-8132

Yard sale Mission & San Andres 451-8302

Busca espacio para traila, v bike 636-3022

Yard Sale 720 W Sola 770-5614

Mujer B trabajo 722-7846

Busca turbo, v moto 895-9224

R 1/4 magnolia Ctr 636-2749

B rines expedition 896-8162

B 1/4 1m 886-8045

V escritorio-tocador 100.00 al 252-9797

Regala ollas tamaleras, v filtros 280-5321

1. V CURSO INGLES $600 3319201
2. R 1/4 $ 750 VENTURA 2326750
3. V MESCLADORA $130 6368982
4. YARD SALE 4980 NIPOMO C562 8813192
5. R 1/4 8456680 4151947
6. RECAUDAR FOND 1113 CASIQUE6891663
7. B TECNICO REFRI Y 1/4 6361054
8. R 1/4 GOL 6188910
9. R 1/4 6366392
10. B GABINETE 6178293
11. B 1/4 6367413
12. V ROCOLA $1000 4531160
13. B 1/4 HOMBRE 6367652
14. OPORT TRAB JARDIN 3312225
15. B ESTUFA REFRI 8849805
16. B APARTAMENTO 4229748
17. V BICI NINO $60 7247900
18. B PLOMERO 4559626
19. R 1/4 GOL 6853469
20. R 1/4 CARPINTERIA 8958286
21. R 1/4 8951252
22. V VARIAS COSAS 3148677
23. V COLCHONES 5704328
24. B ESTUDIO OXNARD 2700524
25. V MESAS LAMPARAS 7292629
26. B MECANICO 6894481 8958255
27. V REFRI $200 8951205
28. V ALFOMBRA 11X15 8867416
29. C NINOS 6176706
30. V BBQ $50 TV ROPA 818 5818551
31. C NINOS ISLA VISTA 9796738
32. B CAMIONETA 6176869
33. B REFRI ESTUFA 8966924
34. R 1/4 $750 4037610
35. YARD SALE 3193226
36. B CONGELADOR 760 7717263
37. YARD SALE BATH Y VALERIO
38. B ESTUDIO 2940928
39. C NINOS X SN ANDRES 3353871
40. V LAVADORA SECADORA 6893926
41. V VARIAS COSAS OXNARD 2046706
42. V VARIAS COSAS 2844565
43. B PLOMERO 2808199
44. B 1/4 6361699
45. B 1/4 4526098
46. B 1/4 6360264
47. B ESTUDIO 2520679
48. R SALA HOMBRE 6362322
49. HOLL
50. V CARRO PON 2009 8897412
51. C NINOS X SN ANDRES 7222573
52. OPORT TRAB COCINA 330 ESTADO
53. B MECANICO
54. FONDOSESC CLIVELAND 6890067
55. OPORT 1924 DE LA VINA
56. TRAB 5392 HOLL8452200 3190526
57. V CARRO HONDA $1400 33199841. OPORT TRAB X TARDE 2562688
2. R 1/4 HOMBRES 4500022
3. B PERRITOS 6365400
4. V 2 DISFRACES 2 BOLSAS 3198791
5. R 1/4 $750 2803084
6. V CAMIONETEA 97 $1000 6178054
7. V CAMIONETA CHEVY 95 $1000 6985215
8. B TECNICO/COMPUTACION 3199318
9. V IPHONE 6 6968108
10. R 1/4 GOL 3193978
11. V LLANTAS $200 9796007
12. COSTURERA V MAQUINA COST 8869657
13. R 1/4 $750 HOMBRES 2598096
14. V 2 LLANTAS 3192094
15. V BICI 6370364
16. B LAMINERO PLANTAS 9630114
17. PARQUE X SN PASCUAL ANAPA 8954046
18. R 1/4 $700 3195055
19. V IPHONE 6 $580 4554928
20. V VAN 4505365
21. B 1/4 C/ENTRADA 6982038
22. B 1/4 HOMBRE 6367652
23. V VARIAS COSAS YARD S 3148677
24. OPORT TRAB GOL 9647881
25. R 1/4 3314836
26. R 1/4 $575 1 HOMBRE 6179717
27. C 1/4 MUJER 8862574
28. B TRABAJO ESTUDIO 6176375
29. YARD SALE 2720 LAS POSITAS
30. B 1/4 7224549
31. YARD SALE X CARRILO -SN PASCUAL
32. V VARIAS COSAS PARTES/CAR3425214
33. V VARIAS COSAS B TRABAJO 2844565
34. V CARRO 95 $700 3360419
35. V LLANTAS #2707016 4782817
36. B 1/4 VENTURA V BICI 2597152
37. B TRABAJO X TARDE 6360353
38. V CARRO $800 4031203
39. B CLASES DE BAILE 6365371
40. V PARRILLA GAS 7229759
41. R VITRINA 4483967
42. B CASA 6362458
43. B BABY SITTER 6360264 4526098
44. B APARTAMENTO - CASA 6368578
45. B HERRAMIENTA 7974962
46. B 1/4 P/2 PERSONAS 6807934
47.
48. R APARTAMENTO 2 1/4/BANO $2,150
2021 BATH ST INFOR. 4536462
49. OPORT TRAB HOTEL 9654577
50. OPORT TRAB CININA 6831 HOLLISTER
51. V CARRO PONTIAC 2009 8897412
52. OPORT TRAB COCINA 330 ESTADO.
53. B 1/4 2803617
54. V EXPLORER $1500 4033869