VIERNES

2/5/16

 

1. V CAMA CUNA 7291435

2. V PUERTAS JAULA Y VARIAS COSA 6361809

3. B FAJAS COLOMBIANAS 6361837

4. B APARTAMENTO 5702685

5. V MAQUINA P/PINTAR Y VARIAS CO 2906368

6. V VENTANAS B SR FIERRO 4039143

7. OPORT TRAB CAJERO 6870111

8. V LECHE BB 2805421

9. B TRABAJO 6128425

10. OPORT TRAB COCINA 4123 ESTADO

11. YARD SALE 208 YALONALI

12. V REFRI CHICO 6842804

13. OPORT TRAB PANADERO Y CAJERA 7081335

14. V GUITARRA BAJILLA 6959612

15. OPORT TRAB PANADERO 4555330

16. B 1/4 5618484

17. V LLANTAS 15 $100 2122115

18. V CAMIONETA 02 $1000 6890721

19. OPORT TRAB X 1 DIA CENENTO 4484271

20. R 1/4 HOMBRES 6793890

21. B 1/4 6369624

22. V 2 GALAXI Y B JUEGO RECAMARA 2187893

23. B MINI VAN 2586409

24. R ZAPATOS 2845056

25. V VIDRIO P/BANO 8894675

26. B 1/4 HOMBRE 2525129

27. B VIDRIO 9661647

28. B DEFENSA 2182692

29. COSTURERA 9667835

30. R 1/4 $750 4554196

31. V CARRO LINCON 01 $400 6963129

32. B 1/4 C/ENTRADA 3242826

33. V PERICOS 8869162

34. B SOBADOR 6176486

35. C 1/4 MUJER 7439540

36. B 1/4 5865838

37. B 1/4 C/BANO 7087685

38. R SALA HOMBRE 4535479

39. B ESTUDIO Y TRABAJO 7056338

40. V LIBRERO Y VARIAS COSAS 7225786

41. R 1/4 HOMBRE 7297350

42. OPORT TRAB 125 SAN MARCOS RD

43. OPOR TRAB 314 E HALEY

44. B AL SR JAIME SANTA 7771908786

45. V SECADORA 4505365

46. V RINES/LLANTAS 6179217

47. B 1/4 6899110

48. B OLLAS PRINCES 5704063 

3. B  TRABAJO V  IPHONE 5 3243675  
4. R  ¼  $500 4039672
5. V  FORMULA BB 6831576
6. R  ¼  $700  GOL 3198017
7. B  VIAJE  TIJUNA V CACOJE
8. C  NINOS 7222008
9. R  ¼  $700 4518180
10. R  ¼  $600  GOL 6926879
11. V  JUEGOS 6858017
12. R  SALA 3190930
13. V  CARRO FORD $1000 8456571
14. YARD  SALE 1715 TOMAS AV 6968648
15. R  ¼  $400 2805532
16. OPORT  TRABAJO LIMP 6376287
17. V  TEL CEL TABLETA 2599691
18. V  LAP TOP 8924520
19. OPORT  TRABAJO 6371028
20. R  ¼  $550 9662418
21. OPORT TRABA LOMPOC 6891709
22. R  SALA HOMBRE 6369624
23. B  ESTUDIO 7762224
24. V  BOLETOS 2808999
25. V  VAN $700 3192938
26. V  COMEDOR $100 3191230
27. P  TEL CEL 6367750
28. C  NINOS 3243372
29. B  ¼  HOMBRE 3151902
30. R  ¼  $500 6965019
31. B  ¼   6365371
32. B  COSTURERA 6963609
33. B  ¼  MUJER 6369846
34. V  VARIAS  COSAS 3193226
35. V  MINI VAN 93 $1000 4484682
36. YARD  SALE 615 W  SOLA
37. V  SECADORA ROPA 6363977
38. B  TRABAJO 7296951
39. B  CASA 4483338
40. B  RINES 17 7052233
41. V  RACA FORD  SOFA 6363573
42. B  REFRI V  VESTIDO NINA 5646011
43. B  TRABAJO 5098191
44. R  ¼  $700 6360405
45. V  VARIAS  COSAS 4537263
46. V  SECADORA LAVADORA B ¼ 3240112
47. V  CAMA 6365105
48. B  ¼  MUJER 6965913
49. C  NINOS 7458050
50. V  RINES CAMA SILLA BB      702 6842948
51. V  COMEDOR  SECADORA 2806804
52. YARD  SALE 1320 CHINO SABADO
53. V  CAMIONETA $700 6369429
54. V  CAMA 7085909
55. V  CAMPER ESTUFA 6893208
56. B  ¼  C/BANO 2847039
57. B  ESTUDIO CARPINTERIA 9623229
58. R  ¼  $700 3240535
59. V  RINES  LLANTAS 24 4444818
60. V  PLATOS 4529318
61. B  AUTOELECT 2844410
62. V  HERRAMIENTA 3196978
63. V  PERRITOS CHIHU 4504224  
64. COMP CARROS VIEJOS Y V CARRO 90 $1350  8682369 6128598
65. V  TEL SAMSUNG 6360984
66. V  ESTUFA P/TAQUERO OXNAD7546893
67. LIMPEZA ALFOMBRAS PARTY RENTAL MAESTRO LMPIO 6985815