MIERCOLES

9/28/16

1. C  NINOS 3319775
2. C  NINOS 9639107
3. R  ¼  $700 2844302
4. C  SALA  HOMBRE 4559338
5. V  CASCARONES 7290389
6. V  CAMAS NINOS R ROPA 3319822
7. V  CARRO  $1000 4032669
8. V  CARREOLA 7270812
9. R  ¼  $700 9653529 7297998
10. B  ESTUDIO 6178459
11. B  PLOMERO 7084431
12. R  ¼  $650 6793021
13. R  ¼  $700 MUJER GOL 2523327
14. V  CANASTA BICI MAQUINA6377493
15. R  ¼ $600 6963258
16. B  TRABAJO 6968845
17. B  ¼   2808935
18. V  REFRI ESTUFA SECADO 4506644
19. COSTURERA 9667835
20. V  CASA P/CARRO 9660802
21. R  ¼  $650 6988124
22. R  ¼  $700 2801988
23. C  ¼  MUJER 4528371
24. R  SALA HOMBRES 2846035
25. V  IPOD TOUCH IPHONE 4 6793436
26. R  ¼  $650  CARPINTERIA 4153241
27. V  RINES LLANTAS PSP 7603721
28. R  ¼  $700 2808037
29. B  MAESTRO CUMBIA 2806042
30. R  ¼  $475  GOL 6853041
31. V  LAVADORA REFRI 6362568
32. R  ¼  $700 2808498
33. V  CARRO V  BICIS 3316708
34. R  ¼  $750 6178978
35. R  ¼  $650 6021453
36. B  ¼  HOMBRE 2528681
37. V  LAVA Y SECADORA 6874820
38. V  CARREOLA BB $30 6363573
39. R  ¼ $650 6376991
40. B  MAESTRO VALS 9658257
41. C  NINOS 8458919
42. C  ¼  HOMBRE 7298535
43. OPORT  TRABAJO 915 GARDEN ST
44. V  STORAGE 6809494
45. B  CARRO 8968761
46. V  CAMAS 8924539
47. B  LITERAS 3314741
48. C  ESTUDIO $400 MUJER 7465556
49. OPORT  TRABAJO 6831352
50. V  COMPUT RADIOS 2457502
51. R  ¼  $750 7227872
52. B  TEL  CEL 2599121
53. R  ¼  $500 4508884
54. B  TRABAJO 6178079
55. B  CASA 3192406
56. B  CARRO 8953012
57. C  SALA   5681549
58. V  IPHONE 6963129
59. V  PERROS 4831563
60. R  ¼  $650 2843589
61. V  LAVA Y SECADORA 6808083
62. B  BABY SITTER 6801327
63. V  SILLON COMODA 6832081
64. V  REFRI LAVA 8273304
65. B  LUPE 3191739
66. OPORT  TRABAJO 705 MICHEL T 
67. V  IPHONE 5700534
68. V  RINES 9796320
69. B  ESPACIO PERROS 4034682
70. R  ESTUDIO 4522047 6855632
71. B  RINES ORIGI NISSAN ARMAD6365382
72. V  CASA  CD MEXICO 7553505
73. V  CASA GUADALAJARA 483122/27/13

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO

 

1. Servicios de Don Roman (503) 547-3511

2. Busca ladrillo 570-1286

3. Boletos Pepe 403-8588

4. R 1/4 en Gol 1K 452-3103

5. V sofa, 4 llantas -15, B bike 814-2454

6. Oportunidad tintorería 3323 State 687-8113

7. Cuida niños 722-2008

8. Busca trabajo en fin de semana 319-9939

9. Oportunidad cocinero 5764 Calle Real

10. B rines w/llantas 637-5658

11. V carro, caja de herramienta 280-3170

12. B 1/4 H 696-8859

13. V bocina, 3 bikes, mecánico 895-9224

14. V estéreo 837-9389

15. B estufa 568-8312

16. R 1/4 en Gol 455-7215

17. V colchones Queen 280-9427

18. V comedor, vacuum 729-6951

19. B soldador 705-2233

20. Cuida niños 963-0718

21. R 1/4 Lompoc, V freezer 708-2620

22. Playeras xxx xxx-xxxx

23. R 1/4 Carp 844-3986

24. R 1/4, V cosas de bebe 617-5445 

25. Regala colchones 881-8885

26. B perrita chihuahua 636-5400

27. V camper Silverado 448-0176

28. V set rines w/llantas 415-5789

29. Carro junk 708-3202

30. V colchón full 453-9238

31. V carro niñas (Dora), Home Theatre 570-6415

32. Kayak 403-2310

33. V andaderas, asiento, ropa BB 845-2939

34. V camioneta redilas 708-1174

35. Alteraciones 886-9657

36. R sala en IV 291-3717

37. B estudio, Garage, B Cell 698-7477

38. V refri 618-4614

39. B cajonera 451-7148

40. V phone, botas M, 722-4846

41. V sofas negros 617-6163

42. B refrigerador 636-8578

43. V calentón de alberca 448-4798

44. V boletos Marisela 284-4410

45. B apto 1R Gol 232-5388

46. Perdio Cacatua 448-8407

47. Boletos PEPE 689-5533

48. V Boletos PEPE 770-2089

49. Cuida niños 979-6114

50. R 1/4 896-8079

51. V set de sala 705-1603

52. V tocador, golf set, bola 701-4712

53. B boletos, Bike 881-8885

54. R 1/4 Old Coast 259-5072

55. B Apto 1-2 rooms 722-9856

56. B Apto 1-2  room 451-9169

57. R sala 453-5142

58. V lava-seca-sopla 845-4525

59. V comer, tele, cama, refri 570-2779

60. Encontro llaves Honda 637-0364

61. V colchones, cosas de casa 689-6627

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO