MIERCOLES

1. C  NINOS 3319775
2. C  NINOS 9639107
3. R  ¼  $700 2844302
4. C  SALA  HOMBRE 4559338
5. V  CASCARONES 7290389
6. V  CAMAS NINOS R ROPA 3319822
7. V  CARRO  $1000 4032669
8. V  CARREOLA 7270812
9. R  ¼  $700 9653529 7297998
10. B  ESTUDIO 6178459
11. B  PLOMERO 7084431
12. R  ¼  $650 6793021
13. R  ¼  $700 MUJER GOL 2523327
14. V  CANASTA BICI MAQUINA6377493
15. R  ¼ $600 6963258
16. B  TRABAJO 6968845
17. B  ¼   2808935
18. V  REFRI ESTUFA SECADO 4506644
19. COSTURERA 9667835
20. V  CASA P/CARRO 9660802
21. R  ¼  $650 6988124
22. R  ¼  $700 2801988
23. C  ¼  MUJER 4528371
24. R  SALA HOMBRES 2846035
25. V  IPOD TOUCH IPHONE 4 6793436
26. R  ¼  $650  CARPINTERIA 4153241
27. V  RINES LLANTAS PSP 7603721
28. R  ¼  $700 2808037
29. B  MAESTRO CUMBIA 2806042
30. R  ¼  $475  GOL 6853041
31. V  LAVADORA REFRI 6362568
32. R  ¼  $700 2808498
33. V  CARRO V  BICIS 3316708
34. R  ¼  $750 6178978
35. R  ¼  $650 6021453
36. B  ¼  HOMBRE 2528681
37. V  LAVA Y SECADORA 6874820
38. V  CARREOLA BB $30 6363573
39. R  ¼ $650 6376991
40. B  MAESTRO VALS 9658257
41. C  NINOS 8458919
42. C  ¼  HOMBRE 7298535
43. OPORT  TRABAJO 915 GARDEN ST
44. V  STORAGE 6809494
45. B  CARRO 8968761
46. V  CAMAS 8924539
47. B  LITERAS 3314741
48. C  ESTUDIO $400 MUJER 7465556
49. OPORT  TRABAJO 6831352
50. V  COMPUT RADIOS 2457502
51. R  ¼  $750 7227872
52. B  TEL  CEL 2599121
53. R  ¼  $500 4508884
54. B  TRABAJO 6178079
55. B  CASA 3192406
56. B  CARRO 8953012
57. C  SALA   5681549
58. V  IPHONE 6963129
59. V  PERROS 4831563
60. R  ¼  $650 2843589
61. V  LAVA Y SECADORA 6808083
62. B  BABY SITTER 6801327
63. V  SILLON COMODA 6832081
64. V  REFRI LAVA 8273304
65. B  LUPE 3191739
66. OPORT  TRABAJO 705 MICHEL T 
67. V  IPHONE 5700534
68. V  RINES 9796320
69. B  ESPACIO PERROS 4034682
70. R  ESTUDIO 4522047 6855632
71. B  RINES ORIGI NISSAN ARMAD6365382
72. V  CASA  CD MEXICO 7553505
73. V  CASA GUADALAJARA 483122/27/13

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO

 

12/6/17


1. Renta cuarto en Goleta 979-6233

2. Vende Carro 4D Saturn 814-2454

3. Vende marco de cama 696-8194

4. Vende refri 2d 455-1181

5. Oportunidad de trabajo S&D 306 W cabrillo

6. Comparte Cuarto 335-7390

7. Vende artículos, herramienta 746-6436

8. Busca casa de renta 319-0348

9. Vende iPhone 729-2629

10. Busco lavadora 729-3938

11. Busca refri & trabajo 320-5364

12. Vende bici & 2 phones 722-4846

13. Busca body shop 617-5405

14. Busca alguien que tire basura 570-3473

15. Vende estufa de gas 607-7766

16. Renta cuarto $550 685-3469

17. Vende carro Buick ’93 636-1027

18. Vende ’93 Nissan 284-5653

19. Oportunidad 3 jardineros 637-2614

20. Regalo alambre, heater 252-3350

21. Comparte cuarto 452-3610

22. Zumba Goleta 7pm

23. Vende Lavadora y secadora 637-5442

24. Vende caja herramienta para pick up, Nissan ’97 al 968-3847

25. Busca cama Queen 561-9169

26. Comparte cuarto 1H 455-7215

27. Vende 2 tejana bibs 963-1228

28. Oportunidad tintorería 3323 State st.

29. Cambia F Explorer x carrito 319-0440

30. Busca quien recoja Fierro viejo 451-6529

31. Busca Dakota ’98-00 636-4112

32. Vende estación Beaty salón 689-2924 ox

33. V Honda Civic 717-2920

34. Busca trabajo oficina 284-7039

35. Renta cuarto 319-3087

36. Venda camper Ford, mesa, sillon, maquina 964-9702

37. Vende periquitos 280-9850

38. Vende ventana y zinc 259-5072

39. Busca alambre, vende base de cama, motos 708-1178

40. V IPhone Vzn 722-5786

41. Regala 2 bocinas 967-9702

42. Renta cuarto Goleta 980-8608

43. V par de zapatos y botas, bici, tels 722-4846

44. V 2 microwaves, 2 aspiradoras 350-9674

45. Vende Van Astro, carro 696-3129

46. Busca compactador de tierra 963-4617

47. Vende ropa semi usada, cacerola y colchas al 319-1817

48. comparte sala en cumbre 722-7694

49. Busca que le arreglen lavadora 617-6306

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO