VIERNES

9/30/16

 

1. R Sala 266-5313

2. V Cell iphone VI 689-9845

3. V 4 rines 403-5079

4. V set de llantas R15 -708-2999

5. Cuida niños 331-2801

6. V tile rojo 637-7090

7. V secadora, campana, R leña 705-0420

8. Encontro bolsa 331-6656

9. R 1/4 (323)358-7585

10. Marisela xxx-xxxx

11. C Sala Ellwood 319-2828

12. V andadera, columpio 215-4005

13. Noemi cuida niños 319-2319

14. V bikes, bocina, comedor 895-9224

15. Estereo 837-9389

16. V estufa eléctrica 403-1731

17. V comedor, aspiradora, mueble, bici 729-6951

18. B 1/4 Goleta 689-1612

19. Yard sale 1925 Chino st

20. R 1/4 319-5272

21. Encontro llaves 617-8395

22. V refrigerador 636-1144

23. Cuido niños 963-0718

24. R 1/4 1H 453-5982

25. V mueble TV 453-1421

26. B 1/4 696-8859

27. Oportunidad 336 W Cabrillo

28. V canarios 403-6846

29. R 1/4 en Carpinteria 453-4654

30. V leche 318-1757

31. B Sistema de TV 696-5913

32. V sillas 746-5556

33. B troquita 451-0068

34. Oportunidad lavaplatos 964-7881

35. C sala 455-4952

36. C apto 478-2817

37. R 1/4 722-2573

38. V set de rines tacoma, diswasher  705-0356

39. Oportunidad en limpieza 636-8154

40. V camper GMC 705-3841

41. B perrita 636-5400

42. Encontro llaves 637-0364

43. R 1/4 en mesa 679-1184

44. V refri 335-3210

45. VTV 32”, comedor 570-2779

46. V cajonera, columpio 319-0930

47. V cosas, carretilla, lava-seca 845-4525

48. V mesa de billar 1K 396-2883

49. V mesa de billar .3K 617-5752

50. V cover tundra 248-3318

51. B 1/4 1H, V espejo, cajonera, comedor 106 Soledad 319-3226

52. B aspiradora de mochila 331-9346

53. R 1/4 1M 705-2779

54. V camper 448-9215

55. B litera, 617-6375

56. Reparador de lavadoras 617-8395

57. Mañana Yard Sale 26 Way Saint Francis

58. V boletos Pepe 684-8806 o 576-5439

59. R hongos Tibetanos 320-5364

60. B 1/4 o Estudio 636-8470

61. Viajes a TJ 702-628-3478

62. V carro Festiva 814-2454

63. Oportunidad Toro Mecánico 689-4675

64. V ropa de niño, mujer 886-8345

65. V comedor 4 sillas, gabinete 403-4292