JUEVES

8/14/14

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO

 

1. V Carrito, colchón, ropa, YS 965-2779

2. DJ 636-8982

3. OT Rudy’s 563-2232

4. BT limpieza 696-5913

5. V Toyota 95’ 814-2454

6. Cambia 2 pickups x 1 220-8394

7. V camit@, iPhone, ropa 331-5261

8. V llantas “18 680-5072

9. V Comedor 5s, 636-0256

10. V Iphone 689-2103

11. V Ropit@ 698-7477

12. V Honda 97’ 453-7478

13. OT Pulir piso, pañales 963-4617

14. OT limpieza 453-5718 o 319-8606 Maria

15. OT Ayudante de Carp 509 Maple st Car

16. B maquina asma 324-2541

17. OT Housekeeping 681-9800

18. C Sala 636-9624

19. V raca Chevy S, bocinas 331-5918

20. V carriola, 2 llantas, BT 336-1115 Noé

21. V generador 9kwtz 456-9390

22. V motocross, v camper 248-1994

23. V 2 tapetes 636-2568

24. V asador 722-0988

25. R ¼ Carp 684-8806

26. V Chevy 336-0804

27. V 2 vestidos 204-6706

28. OT Chofer Deby Delights 966-3504 o 965-1948

29. V casco 979-6356

30. V cama individual, sillas 636-3573

31. R 2 Apts 680-9494

32. V Camper 703-3074

33. V carro Corola 259-5569

34. V vestido 319-2556

35. N Caja de Herramienta 453-7367

36. R ¼ 698-1533

37. R ¼ 2p 284-2615

38. V F Escort 391-2094

39. V 2 bocinas DJ15’, TV 40’ 760-7696

40. V cajonera, mesa, TV 455-6335

41. V formula 708-2223

42. V cuna 512-3538

43. R sala 729-2482

44. R Sala 284-7039

45. Tiene Fierro 617-8293

46. V IPad 5 637-3167

47. V sofás, cama 403-7180

48. V futon FSize, pesera 722-0797

49. V Escaleras, pole 729-6535

50. B Bicicleta 276-4342

51. B ¼ e&b p 236-7994

52. V mesas, sillas, sofás 617-9723

53. B Ojalatero 696-8845

54. V Herramienta 766-8847 o 766-8846

55. B ¼ 705-6338

56. V Lava & Seca-dora 452-7350

 

 

1. V  JUEGO IPOD 4552888
2. V  RINES VARIAS  COSAS 9652779
3. V  TEL CEL  COMPUT CASA 6980460
4. R  ¼  $600 V  COSAS BB 6980600
5. B  ¼  MUJER 6988804
6. V  VARIAS  COSAS 3193226
7. V  CARRO NISSAN 89 $950 2586409
8. ARREGLA MAQUINAS PASTO 2208792
9. B  ¼  C/BANO 2847639
10. R  ¼  $600 3315025
11. C  NINOS 7222008
12. R  SALA 3192930
13. C  ¼  HOMBRE 5646011
14. V  TEL CEL 8953012
15. R  ¼  $600 8861882
16. B  AUTO ELECT 4556740
17. V  GENERADOR $250 TEJANA 6894675
18. R  ¼  $350 SALA 3193433
19. V  CUNA 4489643
20. R  ¼  $700 3316790
21. B  LITERA 7088421
22. B  TRABAJO HOMBRE 3319193
23. B  IPHONE 6365105
24. R  ¼  $550 GOL 5628617
25. R  SALA MUJER 9667531
26. V  MAQUINA EJERC 3192191
27. OPORT  TRAB LIMPIEZA 5691759
28. R  ¼  $550  MUJER 6831159
29. R  ¼  $650 2845739
30. V  MUEBLE TV TV ROPA 6852420
31. B  ESTILISTA 5644320
32. B  TRABAJO V  IPHONE 3243675
33. B  BABY  SITTER CARPINT 8812694
34. R  RATONCITOS 4528322
35. B  COSTURERA 9061076
36. C  NINOS 3319226
37. C  NINOS  ISLA VISTA 9796114
38. R  ¼  $600 6379248
39. V  BOCINAS CARRO 6802770
40. B  LLANTAS 3316246
41. V  REFRI CHICO MOTO NINA 6859350
42. R  ¼  $750  C/BANO 9673398
43. B  ESTUDIO OXNARD 2368963
44. V  RINES 7059409
45. C  NINOS 2842880
46. V  PECERA  GOL 2523213
47. B  BENITO 3318386
48. B  BOLETOS 4158658
49. V  CAMA RACA P/CAMIONETA 6363573
50. B  CARRO V  TEL CEL 3190440
51. V  REFRI 7220810
52. B  TRABAJO 6968287
53. V  GATO P/MECANICO 6809494
54. V  TV   2187893
55. B  CARRO 3243675
56. V  CARREOLA 4515665
57. V  TEL SAMSUNG 6360984
58. V  ESTUFA P/TAQUERO OXNAR 7546893
59. R  ¼  $650 6969554
60. OPORT TRAB SILVIA’S CLINING 6826141
61. OPORT TRABA 4482817 
62. COMP CARROS VIEJOS V CARRO FORD 92 RANGER $1650  8682369 6128598
63. LIMPIEZA CARPETAS V CARRO
BUICK CENTURY  99 $3200 3193237
64. LIMPEZA ALFOMBRAS PARTY RENTAL MAESTRO LMPIO 6985815  
65. PORT TRAB UPHAM  1404  D LA VINA

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO


 SIGUENOS EN FACEBOOK