MIERCOLES

7/30/14

1. C  NINOS 3319775
2. C  NINOS 9639107
3. R  ¼  $700 2844302
4. C  SALA  HOMBRE 4559338
5. V  CASCARONES 7290389
6. V  CAMAS NINOS R ROPA 3319822
7. V  CARRO  $1000 4032669
8. V  CARREOLA 7270812
9. R  ¼  $700 9653529 7297998
10. B  ESTUDIO 6178459
11. B  PLOMERO 7084431
12. R  ¼  $650 6793021
13. R  ¼  $700 MUJER GOL 2523327
14. V  CANASTA BICI MAQUINA6377493
15. R  ¼ $600 6963258
16. B  TRABAJO 6968845
17. B  ¼   2808935
18. V  REFRI ESTUFA SECADO 4506644
19. COSTURERA 9667835
20. V  CASA P/CARRO 9660802
21. R  ¼  $650 6988124
22. R  ¼  $700 2801988
23. C  ¼  MUJER 4528371
24. R  SALA HOMBRES 2846035
25. V  IPOD TOUCH IPHONE 4 6793436
26. R  ¼  $650  CARPINTERIA 4153241
27. V  RINES LLANTAS PSP 7603721
28. R  ¼  $700 2808037
29. B  MAESTRO CUMBIA 2806042
30. R  ¼  $475  GOL 6853041
31. V  LAVADORA REFRI 6362568
32. R  ¼  $700 2808498
33. V  CARRO V  BICIS 3316708
34. R  ¼  $750 6178978
35. R  ¼  $650 6021453
36. B  ¼  HOMBRE 2528681
37. V  LAVA Y SECADORA 6874820
38. V  CARREOLA BB $30 6363573
39. R  ¼ $650 6376991
40. B  MAESTRO VALS 9658257
41. C  NINOS 8458919
42. C  ¼  HOMBRE 7298535
43. OPORT  TRABAJO 915 GARDEN ST
44. V  STORAGE 6809494
45. B  CARRO 8968761
46. V  CAMAS 8924539
47. B  LITERAS 3314741
48. C  ESTUDIO $400 MUJER 7465556
49. OPORT  TRABAJO 6831352
50. V  COMPUT RADIOS 2457502
51. R  ¼  $750 7227872
52. B  TEL  CEL 2599121
53. R  ¼  $500 4508884
54. B  TRABAJO 6178079
55. B  CASA 3192406
56. B  CARRO 8953012
57. C  SALA   5681549
58. V  IPHONE 6963129
59. V  PERROS 4831563
60. R  ¼  $650 2843589
61. V  LAVA Y SECADORA 6808083
62. B  BABY SITTER 6801327
63. V  SILLON COMODA 6832081
64. V  REFRI LAVA 8273304
65. B  LUPE 3191739
66. OPORT  TRABAJO 705 MICHEL T 
67. V  IPHONE 5700534
68. V  RINES 9796320
69. B  ESPACIO PERROS 4034682
70. R  ESTUDIO 4522047 6855632
71. B  RINES ORIGI NISSAN ARMAD6365382
72. V  CASA  CD MEXICO 7553505
73. V  CASA GUADALAJARA 483122/27/13

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO

 

1. Servicio de DJ 636-8982

2. V tablet 448-0433

3. V rines 20” 331-6819 OT

4. V 2 pares de botas 455-8483

5. C ¼ Milpas 331-6790 o 696-8859

6. V perro Bulldog, TV, etc. 965-2779

7. V bicicletas 963-1228

8. B refri 636-6599

9. V refri, cuna 685-7616

10. B persona recoja metal 760-5264

11. R ¼ Ox 722-7629

12. Perdio Tel samsug 708-9063

13. R cama ind 284-7039

14. V 4 boletos Prince Royce 252-6204

15. V 2 bicicletas 689-9110

16. V refri 845-3180

17. B maquina limpia pisos 884-1002

18. B ¼ o estudio o garaje 324-3387

19. V Dodge Caravan, batería 814-2454

20. R ¼ 636-6222

21. OT 886-2994 dish washer

22. C ¼ sola st 963-9107 o 637-1509

23. V 4 llantas con rines 680-5072

24. Busca cartera Yuramit Morales 453-8894

25. V rampitas 705-2233

26. B ¼ o estudio en IV 331-6359

27. V escritorio, librero, silla etc 636-8798

28. BT 338-3548

29. R ¼ Goleta 284-7105

30. V acordeón Gabaneli 394-0353

31. R ¼ $900 845-6768 o 899-2357 o 319-1982

32. R 2 estudio/Apartamentos Ignacio 680-9494

33. V 2 DVDs, bocina 452-9318

34. Cuido Niños 617-5262

35. OT mujer limpiando casas 637-2256

36. V juguetes, guantes, BT 881-2694

37. B órgano musical 455-4355

38. B ¼  para 4p 895-1662

39. V camioneta 97’ 1K OBO 336-0419

40. Repara ropa 966-7835

41. C ¼ $300 896-8645

42. B planche ropa 602-1453

43. B chofer 218-6577 Rufino

44. V 4 llantas 258-6409

45. B persona viaje a Calexico 495-4378

46. V motor y transmisión Nissan 96’ 479-6947

47. Regala caballito y ropa 319-3267

48. Regala Una de gato 636-8564

49. B persona grabar cassete a DVD  319-5005

50. V casita storage 11X8 407-5960

51. V tanque tortugas, set basket 708-8296

52. R sala para mujer 729-2482

53. R sala para hombre 636-9624

54. B tapizador de carro 450-9297

55. V 2 bocinas DJ o karaoke 689-4576

56. R ¼ Salinas 637-1535

57. V refri $150 453-4724

58. OT Pizza Miza de la cumbre

59. B atpo 2R 403-7980

60. Hace alteraciones 743-1520

61. B studio Ox 981-6427 o 889-4451

62. V refri, 3 sillas, cama 636-3573

63. V carro Toyota 4d 1k 451-9164

64. B ¼ entrada 319-5208

65. R ¼ 1P 617-5333

66. V camper nissan 248-1994

67. V  CARRO 97MITSUBISHI CANASTA 3193281

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO


 SIGUENOS EN FACEBOOK.